Интересно я одна такая или еще кто с этим сталкивался?
Пришла сегодня на пункцию, говорю, что живот тянет. Сказали, что это не страшно, усыпили! Просыпаюсь и мне сообщают, что у меня произошла самовольная О и, что они с таким впервые сталкиваются!!! Ну вот вобщем вместо пункции сделали мне ИИ, а вдруг и получится
. Но я все равно внесла свою лепту, побегали они со мной. Говорят, что я буйная под наркозом, даже кислород давали
. Остается только ждать и верить в чудо