Что-то в последние дни пробило меня на томатный сок... Холодненький)) Добавляю лимонный сок, перец (в идеале острый соус который из перчиков халапенью) и пью, пью, пью)))
Пейте на здоровье - потом все равно приестся! Тем более такой не калорийный напиточек получается! А меня вот на белый шоколад потянуло - по пол плитки вдень съедаю - так боюсь что много веса наберу!
Как вы думаете, что я пошла и купила после вашего сообщения?:-) Белый Риттер Спорт)))
Так мое сообщение заразное?)))) Кушайте на здоровье!
Ага)) но все-таки томатный сок и квашеная капуста для меня вкуснее)))
Ох, каждому свое)значит нехватка содержимого помидоров))))) мне вот его,например,совсем не хочется(( беее( зато в приоритете кислющий клюквенный морс)))) хотя до Б я бы его даже не смогла пить)))))
Наверно вы правы)) последние дни на ночь ем тарелку помидоров с луком, оливковым маслом и черным хлебушком))) а вчера вот на томатный сок потянуло. В первую Б меня как-то обошли стороной все эти пристрастия в еде.