ДЕЛАЛИ ЭКГ. Девочки подскажите, в заключении написали ЭОС резко отклонена вправо, синусовый ритм, может кто знает что это может быть?
ДЕЛАЛИ ЭКГ. Девочки подскажите, в заключении написали ЭОС резко отклонена вправо, синусовый ритм, может кто знает что это может быть?