На нашу просьбу показать один, Настя гордо пказывает один пальчик. Дальше по плану научиться применять эти знания на вопрос "Сколько тебе лет?".
Вчера поставили Насте две прививки. Одну в видЕ капелек в ротик и один укол в ножку. Теперь в 1,8 в ближайшую среду, следущая прививка.
Что у нас оказывается 10ый зуб вылез, ничего не предвещало. Вверху дёсна совершенно не набухшие, поэтому ждали только нижний. А вчера так сильно хохотали, что заметили. Итого, теперь 11.

По этому случаю были сегодня в больнице. Взвесил нас, измерили. Что могу сказать, даже не представляю и куда уходят все наши макароны и булочки!!! Вес такой же, что и был 6 мес назад - 10,500!!! Выросли всего на 2 см. за это время, того - 82 см. Ну, правда для нас это нормально, мы раньше рост набрали))) Должны были еще прививку поставить от полиомиелита, но они закончились, сказали к концу недели должны будут завести. А потом через 30 дней, еще прививка!

мы с Настей просто подсели на этот мультик! Настя так вообще, как услышит музыку, несется со всех ног к телевизору. Садится и смотрит разинув рот, показывает пальчиком на волка и зайца, узнаёт их. Теперь учимся их ещё называть, а там и других много животных, их тоже учим!

Просто обажала эту сказку А. Роу в детсве))) И сегодня с удовольствием посмотрела её по "Россия". И Настя рядом пристроелась и весь фильм просидела с открытым ртом, а когда слышала своё имя "Настенька", просто млела) это был единственный раз, когда Настя смогла пробыть на одном месте 60 мин))) так что рекомендую)!!!





