Войти
Елена *****
41 год Москва, Россия
На сайте с 31.03.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
126
записей
34
друга
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
Один.

На нашу просьбу показать один, Настя гордо пказывает один пальчик. Дальше по плану научиться применять эти знания на вопрос "Сколько тебе лет?".

Мама девочки (17 лет) Москва
Чтоб не забыть.

Вчера поставили Насте две прививки. Одну в видЕ капелек в ротик и один укол в ножку. Теперь в 1,8 в ближайшую среду, следущая прививка.

9
Мама девочки (17 лет) Москва
А мы и не заметили:)

Что у нас оказывается 10ый зуб вылез, ничего не предвещало. Вверху дёсна совершенно не набухшие, поэтому ждали только нижний. А вчера так сильно хохотали, что заметили. Итого, теперь 11.

image

6
Мама девочки (17 лет) Москва
Нам сегодня 1,6!

По этому случаю были сегодня в больнице. Взвесил нас, измерили. Что могу сказать, даже не представляю и куда уходят все наши макароны и булочки!!! Вес такой же, что и был 6 мес назад - 10,500!!! Выросли всего на 2 см. за это время, того - 82 см. Ну, правда для нас это нормально, мы раньше рост набрали))) Должны были еще прививку поставить от полиомиелита, но они закончились, сказали к концу недели должны будут завести. А потом через 30 дней, еще прививка!

Мама девочки (17 лет) Москва
"Ну, погоди!"

image

мы с Настей просто подсели на этот мультик! Настя так вообще, как услышит музыку, несется со всех ног к телевизору. Садится и смотрит разинув рот, показывает пальчиком на волка и зайца, узнаёт их. Теперь учимся их ещё называть, а там и других много животных, их тоже учим!

Мама девочки (17 лет) Москва
"Морозко"

image

Просто обажала эту сказку А. Роу в детсве))) И сегодня с удовольствием посмотрела её по "Россия". И Настя рядом пристроелась и весь фильм просидела с открытым ртом, а когда слышала своё имя "Настенька", просто млела) это был  единственный раз, когда Настя смогла пробыть на одном месте 60 мин))) так что рекомендую)!!!

4
Анастасия
17 лет 11 месяцев