Из чего лучше сварить компот при поносе, чтоб крепило?
Из чего лучше сварить компот при поносе, чтоб крепило?
Многие не знают что Дашенька облилась кипятком и мы вторую неделю лежим в больнице.
Мазала сейчас десна Даше калгелем и обнаружила 11 зуб. Левый верхний жевательный. Это уже третий зуб который вылез за эти 1,5 недели, а ведь они даже не намечались.
Настроение было ну совсем не праздничное. Да и вобще я не чувствовала что это НАШ ДЕНЬ.
Вечером надули чуток шариков, детки поиграли. Перед сном зажгли свечу и Дашенька задула ее. Получилось у нее очень здорово и очень ей понравилось, потом еще раза три зажигала ей. Когда уложили деток спать пришли девочки из соседних полат,попили чай и спать.
Вот такой грустный получился унас праздник. Но мы обязательно отметим его второй раз.
27.07 застучал десятый зубик. Нижний жевательный слева.
Свое первое день рожденье доча будет встречать в больничной палате. Домой на выходные не отпустили.
Расти моя хорошая здоровенькой девочкой. Мы тебя очень любим.
Отменили нам сегодня антибиотики. С подбородка повязку не сняли т.к. там специальное покрытие а я так надеялась. На грудке где слабый ожог заживает где глубокий еще лечить и лечить, и сказали что открыт вопрос об операции.
Мне все время кажется что это просто страшный сон. Как же я виновата перед своей крошкой. Ни когда себе этого не прощу. Попровляйся мое солнышко скорее!
4мес - 104 мало, нужно пересдать
4.5мес - 113 уже лучше но все таки маловато
6мес - 111 назначает Мальтофер по 7 кап. два раза в день
8.5мес - 104 увеличиваем до 10-12 кап. + фолиевая кислота, не будет улучшений назначит др. препарат
11мес. - 97 к врачу (неонатологу) не попали, ушла в отпуск. Пошли к педиатру, назначила Актефиррин 15 кап. три раза в день + фолиевая кислота. Не будет улучшений отправят к гемотологу.
Я грешу на наш скудный рацион. Сейчас АД вроде ушел от нас ТТТ и мы медленно но верно вводим новые продукты.
1г и 4д - 113 (при выписке из больницы).
1г и 1м (без недели) - 103. Показана консультация гематолога.
Чего то не нравятся они мне. Снизу два выросло, хорошенькие такие. И третий вот только проклюнулся. А сверху вылезли два, ну как лопаты савковые и промежуток большой. И вылезли верхние боковые резцы, вылезли давно но они до конца не лезут, так и торчат маленькие бугорочки. Почему же они не лезут дальше? На днях были в стоматологии у хирурга и чего к стоматологу не зашла. А у хирурга были из-за уздечки которая проходит между десной и верхней губой. Она у нас не сверху, на десне начинается прям оттуда где зубки растут, вобщем низко очень. Сказали что может повлиять только на постановку коренных зубов. В 7-8 лет нужно будет показаться .... забыла как врач называется. Вот такие дела.
Главное наше достижение это ходьба. Начали мы в 10м5д с пары шажочков и теперь уже смело ходим. Поворачиваемся, разворачиваемся,шлепнулись встали и дальше пошли. Обожаю на это смотреть))
Пережили три падения. Нормально так падали, мама почти посидела(
В рацион добавили говядину и картошку, яблоко и творог не пошли, обсыпало(
10м20д правильно показала где носик а где глазки. Показывает только когда в настроении. Начила махать пока-пока. Очень нравится, даже первый день машинам махала.
Пить из кружки и поильника пока не хочет а вот из трубочки нравится. Пару глотков сделает потом наберет полный рот и плюется.
Ах, чуть не забыла. На горшок же начали высаживаться, почти всегда удачно, что очень радует.
Это все что вспомнилось да и не богаты мы на умелки
А еще прибавили как ни когда аж 1100.
Для сравнения:
Вика: вес-11,050 рост-75 зубы-6
Даша: вес-10,975 рост-75,5 зубы-6