*сразу вспоминается детство, также привозили сигналили на все участки, малышня с бидонами на перегонки бежали очередь занимать. А сейчас все не так(*
Стоим в очереди за нами парень с сыном лет 2,5. Мальчик весь извертелся и папа говорит ему: Рома хватит посмотри как мальчик спокойно сидит. Первый раз нас мальчиком назвали за исключением нашего папы) Я обернулась а он еще переспросил: это же мальчик? Нет это девочка))) Думаю сына я бы не одела в ярко розовый боди, красные колготы и боты сиреневые. Жаль фото не вставляется.
Я успела испугаться и пытаюсь сообразить где же они Лапу (котенка нашего) умудрились утопить.
Выбегаю на улицу и тут Вика сквозь слезы добавляет: игрууушечкааа моя кооошечкаа в боочкее....
Во дают,я реально подумала котенка утопили)))
Вчера еще зазвинел
Первый раз посадила Дашу на горшок примерно меся назад, не удачно( Не предусмотрела я что он может быть холодным, доча вскочила начала плакать. После этого я ее не сажала и убрала его подальше, только один раз попросила старшую доченьку сходить на горшок чтоб Даша посмотрела. И надо отметить что Дашуня очень даже заинтересовалась горшком. Пару дней он стоял у нас в комнате и она постоянно к нему лезла. Сегодня утром посадила ее на него и она посикала)))) мамака рада больше всех))))) все вместе с папой и Викой похвалили нашу умницу, похлопали в ладоши))))) Потом посадила перед первым дневным сном, не получилось. После обеда перед вторым сном опять посадила и девочка моя покакала)))) как я рад, как я рад))))))) Посмотрим что дальше будет...
10м24д
Ожидаем на днях еще один)