Войти
Елена Куйбедович
39 лет Москва, Россия
На сайте с 24.10.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
124
записи
34
друга
2
подписчика
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Мальчик
Ходили мы с Дашей на выходных за молочком, привозят на дачу из соседней деревни мммм вкусненькое
*сразу вспоминается детство, также привозили сигналили на все участки, малышня с бидонами на перегонки бежали очередь занимать. А сейчас все не так(*
Стоим в очереди за нами парень с сыном лет 2,5. Мальчик весь извертелся и папа говорит ему: Рома хватит посмотри как мальчик спокойно сидит. Первый раз нас мальчиком назвали за исключением нашего папы) Я обернулась а он еще переспросил: это же мальчик? Нет это девочка))) Думаю сына я бы не одела в ярко розовый боди, красные колготы и боты сиреневые. Жаль фото не вставляется.
7
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Я скоро чекнусь
Приехали вчера в Москву. Сдали сегодня анализы. Даша конечно умничка, она даже не дернулась когда кровь сдавали. Высунула язычек и с интересом наблюдала. На этом ее хорошее поведение закончилось. Она постоянно орет,хнычет,повсюду лезет. Я боюсь что она налетик на угол или об батарею ударится. Раньше спокойно оставляла с бабушкой (деткам прабабушка)а сейчас приехали,спустя пару недель и я вижу что ей уже реально тяжело,не справляется с ней. Девочки,кто сам с детками целыми днями, низкий вам поклон,вы такие умнички. Время только четвертый час а я так устала(((
6
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Кошку утопили)
Пришла к Вики подружка. Играли спокойненько то в песочнице,то опилками друг дружку посыпали) Я на кухне обед варю. Прибегает Вика вся в слезах и ревет на всю дачу:Мааамаа, Диана коошкуу мою в вооодуу кинулааа и утопииилааа...
Я успела испугаться и пытаюсь сообразить где же они Лапу (котенка нашего) умудрились утопить.
Выбегаю на улицу и тут Вика сквозь слезы добавляет: игрууушечкааа моя кооошечкаа в боочкее....
Во дают,я реально подумала котенка утопили)))
8
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Опять полет(
Ой,девочки. Это ужас. Я так радовалась что доча не падает с кроватей. Вика у меня с 4 мес. часто "летала". И вот после 10 мес. началось. Сначало со ступенек,потом у дядьки из рук и вот сегодня папка учудил. У нас и в Москве и на даче у Вики кравать-чердак и под ней стоит Дашина. Какой черт дернул папу нашего посадить Дашу наверх. Полетела она вниз головой. Говорит что поймал ее но все равно головой ударилась. Переживаю очень. Сразу вылезла шишка и синяк. Ведет себя хорошо, ни чего не беспокоит.
9
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Горшок)

Первый раз посадила Дашу на горшок примерно меся назад, не удачно( Не предусмотрела я что он может быть холодным, доча вскочила начала плакать. После этого я ее не сажала и убрала его подальше, только один раз попросила старшую доченьку сходить на горшок чтоб Даша посмотрела. И надо отметить что Дашуня очень даже заинтересовалась горшком. Пару дней он стоял у нас в комнате и она постоянно к нему лезла. Сегодня утром посадила ее на него и она посикала)))) мамака рада больше всех))))) все вместе с папой и Викой похвалили нашу умницу, похлопали в ладоши))))) Потом посадила перед первым дневным сном, не получилось. После обеда перед вторым сном опять посадила и девочка моя покакала)))) как я рад, как я рад))))))) Посмотрим что дальше будет...


10м24д

9
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Торт на годик. Подмосковье.
Девочки,все лето живем на даче,поэтому ищу мастеров в Подмосковье а именно: Михнево,Барыбино,Домодедово, вобщем в этих краях. Тортик нужен на 27 июля и желательно не с мастикой на 2,5 кг. Очень жду ответов.
2
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Характер. Начинаем проявлять.
Обедать сегодня отказалась (вчера кстати тоже, вместо овощей пришлось дать смеси)смесь давать не стала. Не хочешь, не надо. Пошла ложить спать. Как обычно положила в кроватку и начала читать книгу, а она давай песни петь. Я замолкаю и она тоже. Я читаю она еще сильнее поет. Пошли гулять.
9
Виктория
19 лет 4 месяца
Дарья
14 лет 10 месяцев