когда я была маленькой и ходила в садик, сестра моей мамы с мужем и двумя сыновьями постарше меня жили в Германии, мой дядя был военный. И вот мамина сестре всегда высылала нам вещи после мальчишек, все красивое, качественное, но! для мальчиков. И ходила я в садик в мальчишьих босоножках, садилась на горочку и сидела, потому что стеснялась. Ну, пока не привыкла, конечно. Вот рассказала я мужу эту историю, он меня пожалел и сказал: "покупай, любимая, обувь, вот сколько хочешь покупай". К тому же он знает о моих проблемах с обувью тут, что размер найти очень сложно. Это он, не подумавши, сказал )))) Как только я познакомилась с сайтом так меня и понесло! Знакомьтесь, мои новые любимчики от Martinelli по удобству приравниваю к своим розовым лодочкам , они у меня на первом месте, теперь делят сове первое место с этими чудесными босоножками
Всем желаю удачных покупок, пусть обувь всегда будет удобной.