Всем привет!
показываю еще один образ из своей
А вот так хорошо смотрится горчичный с красным. Я уже пришла к выводу, что он смотрится хорошо с любым другим цветом.
В стильном квесте я заняла первое место со своим
И меня ждет приятный приз.
Хорошего всем вечера!