Войти
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Осака

Садик Тогецу, Кобе

Мама мальчика (17 лет) Москва

Лена, подскажите, пожалуйста, почему в Японии так много людей ходит в медицинских масках? Смотрела недавно фигурное катание , половина трибун в масках. И у вас на фото мама качает ребенка на качелях в маске.

0
26.11.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже интересно

0
26.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Расскажу.

1. Многие японца аллергики, а в Японии круглый год что-нибудь цвет.

2. Человек, если заболел, то позаботиться о том, что бы не заразить окружающих, поэтому одевает маску.

3. Девушкам лень краситься, вот и закрываются маской.

Ну и конечно, категория, которая хочет оградить себя от вирусов.

Кстати, с перепоя тоже маска помогает, что бы перегаром не несло ))))

0
26.11.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
29.11.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Лена, а еду, которую детки из дома берут, греют или в термосах носят? Как происходит кормление?

0
27.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

нет, не греют. собираю в Ланч-боксы. Обычно это рис, салат и что-нибудь мясное, но без подливок, мои подливки как-то вообще не приветствуют.

0
28.11.2019
Хакуба октябрь 2019 Наша суббота в караоке

Похожие записи