Войти
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Осака

Япония, часть 2

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Считаю что это не сложно, просто дело в привычке. Я например всегда киваю тем кто меня пропускает, ещё говорю спасибо, такой знак благодарности. У нас много не уважительного отношения к чужому пространству, потому оч ценю когда люди уважают окружающих :)

0
17.08.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

именно, много неуважение к чужому личному пространству.

0
20.08.2020
Мама девочки (7 лет) Киров

Ох, я думала уж что одна такая)) =

0
15.09.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мы не все ещё вымерли ;)))

0
19.09.2020
Мама девочки (7 лет) Киров

У меня с первого дня прибывания выработалась привычка кланяться)) всего 10 дней были в Японии, но и после прилета в Россию долгое время не могла отучиться. Наверное дело в том, что я и до этого и после порой киваю или опускаю голову, когда к примеру через дорогу перехожу и машина пропускает или в магазине пропускают вперед.. Не знаю откуда это, никогда не заморачивалась на сей счет

0
15.09.2020
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

да, нам трудно кланяться...не привыкли склонять голову)

0
13.08.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

на самом деле это не так сложно, а когда входит в привычку, так и сам уже не замечаешь, что кланяешься

0
15.08.2020
Татуировки в Японии Япония часть 3, подарки

Похожие записи