Войти
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Осака

Мой самый не веселый Новый год 2012

Береза

ай, ну не хочешь гуся, ешь, что хочешь

а представляете, приходит гость и говорит "Ой, сейчас пост, я такое не кушаю") - ну водичку пейте)

на предпоследнем фото в тарелочке яйцо свежее - интересно, что за блюдо кушают так?

0
15.01.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

яйцо сырое взбивают, это суки-яки. Говядина жаренная и овощи, все это жарят в сладком соусе прямо в сковороде на столе, макают в сырое яйцо, очень вкусно.

0
17.01.2021
Береза

аааа, вспомнила: вы уже вроде об этом блюде писали

0
17.01.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Все что рядом на фото, то в яйцо и макают

0
17.01.2021
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Таких "казусов" не было. Но, однажды пригласил одноклассник всех на ДР. Уходил в армию и устроил своеобразные проводы. Оказалось, что у них национальная (башкирская) кухня очень своеобразная. Все было сладким, и мясо, и салаты. Но никто ничего не сказал, всего попробовали понемножку.

Если я на диете, я либо откажусь от мероприятия, либо буду есть то, что можно. Но заявить, что я это не ем хозяйке - бестактно, на мой взгляд.

0
18.01.2021
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Я очень "плохой" гость. Я очень много чего не ем и не могу съесть даже при желании. Я спокойно могу и стаканом воды обойтись, мне главное компания))). Главное с кем есть, а не что))). Я ещё и не любитель выпить горячительного 🤦. Так что здесь только от людей зависит. Кто-то спокойно относится, что я ничего могу не есть, кто-то будет "в ужасе". Но, хорошо, что почти все понимают и не мучают меня салатиками и алкоголем))).

0
17.01.2021
Мама троих (21 год, 20 лет, 18 лет) Сочи

Я бы почувствовала растерянность скорее, чем обиду или вину. И мне кажется это скорее гостю надо было заранее предупредить о своих гастрономических особенностях.

0
15.01.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Ну да, как-то мы не ожидали сащими )))

0
17.01.2021
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Интересно, какой инстаграм у вас? Подружимся?

0
15.01.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

elenatake_japan

аккаунт закрытый, позавчера ботов прислали, закрылась пока
0
17.01.2021
моттаинай Форма на вырост

Похожие записи