Войти
Ленуся
39 лет Вологда, Россия
На сайте с 20.08.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
31
запись
2
друга
0
подписчиков
носик
девочки,а если носик заложен после сна,слышно как дышит а потом проходит соплей нет,нужно как то лечить или само пройдет и горло совсем чуть-чуть красное тоже лечить или само пройдет врач не чего не прописала хотя т. под вечер бывает 37-37.2 через неделю на прививку. расскажите как подлечить горлышко с носиком и стоит ли делать прививку через неделю(инфанриск)
4
Мама девочки (16 лет) Вологда
покупки через каталог
кто заказывает вещи из каталога,часто то ли делаете возврат,есть ли подвох,подходит ли всегда размер,какие фирмы предпочитаете,нравиться ли вообще это дело?
3
Мама девочки (16 лет) Вологда
мамушница
нам 7м. без меня не куда не с кем не сидит даже с папой,надо чтоб всегда я была в поле зрения,ни какого личного времени даже в туалет спокойно не сходить начинает плакать,звать,мне приходиться все делать быстро мыться и т.д. или мыться с открытой дверью, чтоб видила,а уж сходить прогуляться одной дак даже не мечтаю (((спит конечно тоже с мной,если встаю сразу просыпаеться,другие уложат спать и занимаються своими делали,а у меня если уж спать то спать и мне.
8
опять 25
у нас опять аллергия,сейчас болеем орви,прописали поить ромашкой,капать аквамарис и ибуферон(вроде так) после одного дня лечения пошла сыпь,как узнать на что? продолжать лечение или прекратить,у дитя t уже нет,врач будет только через 2 дня.
6
Мама девочки (16 лет) Вологда
крещение
скоро пойдем креститься,интересно,как малыши реагируют ,когда их окунаю с головой в воду,даже как то переживаю!
Лизунчик
16 лет 3 месяца