Войти
Ольга
48 лет Брест, Беларусь
На сайте с 23.01.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
459
записей
78
друзей
18
подписчиков
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
отчёт

Сходили сегодня в поликлинику, опять к врачу не попали,она ещё в отпуске, в пол-ке никого,опять мы зашли в кабинет сами - взвесились, померялись, вот и весь приём.

Итак вес 5800г (+400г) , рост 63см (+3см). Опять веса мало отчёт, всего набрали 2200г с рождения.... Я стараюсь не заморачиваться, но ,блииииин, так хочется хоть чуть больше. Интересно ,что скажет по этому поводу педиатр? 

Сегодня улеглась в 4.00 утра, в компе сидела. Днём ну никак не найду времени столько,чтоб никто не мешал, вот и пожертвовала сном,но нам не привыкать. Люблю по ночам работать, тишина и покой, никто не мешает. Зато сделала самое главное, что хотела: сохранила все фото на диски. А то они в компе и я так переживала, что ,не дай бог, полетит жёсткий диск или вирус там какой и всё удалится.Теперь сплю спокойно.

Галинка 2-й день спит по 5 -10 мин раза 3 на день, просто ужас, ничего не могу сделать, вроде не голодная, а просто хочет, чтоб на ручках носили,тогда довольная.

5
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Достал...
меня телефон,тормозит,не могу комменты толком оставлять. Злюсь,но и без него плохо ,хоть почитать ,что пишут. Комп дома,а мы на даче на все лето,сдесь хорошо. Жара наконец-то спала .
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
День варенья
у нашего Даника. Как быстро пролетели 9 лет. Кажется недавно был ,как Галюня. Подарили ему удочку и теперь мы едем на озеро ловить рыбу ,плавать,загорать. С Галинкой к врачу не попали,пришли-народу полно и все с маленькими,духота. Зашли в пустой каб. сама взвесила и померяла,вот и весь прием. Рост 60 см (+2), вес 5400 г(+400). Мало конечно,думаю ,что это из-за жары. Она особо не беспокоится,так что без паники.
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Про сон или где спят ваши детки?

  Девочки,я вот читаю ваши статьи и понимаю,что у многих детки спят в кроватках, а моя доча спит со мной и старшие тоже спали  со мной в кровати. Мне так удобно,читала о плюсах совместного сна. Днём мы спим по-разному,то в кроватке ,то в манеже, в коляске на улице и в моей кровати.    Вот и думаю, я одна такая или есть  ещё , кто спит вместе с ребёнком...

Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
мы родились!!!

3 апреля родилась моя доченька! Нас вчера выписали и мы дома. Хоть и на 2 недельки раньше, вес 3590г, 54 см

Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
последний пост

Ну вот и моё время пришло, в понедельник ложат в роддом, будет ровно 38 недель,набрала 5 кг за 10 дней,это всё отёки, за ночь не сходят, только из ног перемещаются в руки,в живот и лицо,в туалет по маленькому хожу не так и часто и совсем по чуть- чуть,ко всему в биохимии печёночные показатели завышены,да ещё и хронич. заболеваний букетик имеется.... Вот и переживаю,чтоб не стали сразу роды вызывать,первые двое родов мне вызывали,а счас хотелось бы чтоб всё прошло естественно,Ну да ладно, как уж будет,хочу,чтоб хоть до 39 нед. дотянули.

Я буду скучать за вами ,девочки,всё думаю,где вас потом искать, наверно в календаре развития ребёнка на 1-м месяце, а где отпишемся кто как родил?

Ой тоскливо мне, тоскливо,как там на казённых кроватях спать буду,я и дома на двуспальной и на 3-х подушках с одеялом в обнимку,с открытой форточкой не больно высыпаюсь,всё тело затекает, а там без кислорода????последний постНу  ничего, ради лялечки своей любимой,можно многое стерпеть,лишь бы доносить до срока далипоследний пост

Вообщем ,девочки,я всем желаю,чтоб у вас роды прошли удачно, как по маслу выскочил малыш,чтоб всё прошло быстро и легко,чтоб вам попался самый лучший персонал роддома,чтоб был лучший день и лучший час для вас.Я тоже верю,что у меня всё будет хорошо.Всем пока!последний пост

Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Как назвать?

 Уже было и определились- Анна Георгиевна, а тут доча прицепилась : -Хочу Галочку! У нас были мысли,но как-то никому особо не нравилось.А счас уже и нравится-Галина Георгиевна.Даже не знаю как теперь быть. Что скажете: Анна или Галина?

8
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
как назвать?

Уже было и определились- Анна Георгиевна, а тут доча прицепилась : -Хочу Галочку!   У нас были мысли,но как-то никому особо не нравилось.А счас уже и нравится-Галина Георгиевна.Даже не знаю как теперь быть. Что скажете: Анна или Галина?

1
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
сахарный диабет
как понизить сахар?у меня 29 нед.,сахар натощак 6-7,не хочу на инсулин садиться,девочки у кого было такое?кому ставили диабет? может и с таким показателем можно доходить?
8
Катя
25 лет 10 месяцев
Даник
22 года 11 месяцев
Галинка
14 лет 2 месяца