Никак не решалась я выставить свои фото, но вчера сфоткала себя еще раз и вроде результат есть. хотя по фото не видно что во мне -9 кг ))))) Не судите строго )))
Мамочки, кто пользовался обучающим курсом до 1 года???? Поделитесь отзывами? Как ваши малыши реагировали на эти книжки??? Я заказала, а теперь вот подумала, что неплохо бы мнения пробовавших послушать. Спасибо всем заранее за ответы!!!!
Девочки, заболел малыш, очень сильно заложен нос. Так, что отказывается от смеси, не может сосать видимо!!!! Ест только пюрешки ((((( Кто как и чем крмил малышастиков в период лечения???? И что дать от кашля???? Спасайте!!!!
Девочки, спасибо всем большое за ответы!!! Повезла сегодня к ЛОРу на консультацию - сказали срочно сдать мазок на стафиллококк и стрептококк!!!! Так что пока ничем не лечимся (((
Девочки, знаю, что занятия на фитболе очень полезны для малышей. Не сочтите за труд, бросьте ссылками в меня с хорошими упражнениями! Заранее всем огромное спасибо
Ну никак мы не освоим эту тяжкую науку (((( Нервничает, злится!!!! Как его потренировать???? Делитесь опытом, мамочки-ББшки!!! ))))
Болят колени и за ними, особенно когда приседаешь (((( С момента родов все сильнее и сильнее. Думала, что это суставы. Но что тогда болит за коленями??? Утром, после сна, вообще как старуха передвигаюсь..... Девочки, у кого так было??? Чем спасались от этой напасти?
Что вы девочки об этом думаете??? Недавно наткнулась на статью, про обертывания глиной и грязями. Там сказано, что лучше всего избавляет от целлюлита и жира голубая, черная и желтая глина. Кто пробовал? Что скажете? Все три вида глины уже сегодня купила, буду пробовать вечером. Хочу начать с голубой. Нашла вот такой рецепт:
Для обертывания с голубой глиной понадобится:
- голубая глина (1 пакетик);
- пищевая пленка;
- эфирные масла;
Разводим глину теплой водой, добавляем несколько капель масел (либо лимонное, либо грейпфрутовое). Вариации обертывания могут быть абсолютно различными. Наносим смесь на кожу живота, бедер и оборачиваем в пищевую пленку. Перед обертыванием можно использовать скраб. Кожа после процедуры просто бархатная, подтянутая и приятная.
Показания:
- целлюлит;
- растяжки, дряблость кожи;
- лишний вес;
Противопоказания:
- выраженное расширение вен;
- аллергия на компоненты обертывания;
- не зажившие шрамы;
Девочки, не сочтите за труд, плиз!!!! Бросьте в меня ссылками на сайты, или картинками с описанием вязания кофточки или свитерка для мальчика на 6 месяцев. Очень надо порадовать к началу осени любомого сынишку!!! Заранее всем большое спасибо!!! 
