Войти
Eleni (снова мама 2017 )
44 года Ставрополь, Россия
На сайте с 31.07.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
160
записей
25
друзей
9
подписчиков
Eleni (снова мама 2017 )
Павел, 14 лет 3 месяцаИлья, 8 лет 6 месяцев Ставрополь
Спортивный дневник - день 11

Сегодня воскресенье и сначала не хотела ничего делать, но потом муж с утра опять умотался по делам, уложила малыша спать и чувствую, что уже тянет к компу какую-нибудь тренировку запустить!!! )))) Сегодня решила особо не напрягаться, сделала "10 минут для ягодиц и бедер". Что-то новое (хоть тренер другой) для разнообразия.

Вес 54! А стоило всего лишь нормально поесть вчера (причем все порции не больше 250 грамм) (((((. Что за участь у меня такая??? Вес всё время возвращается......

7
Мой итоговый отчет в 2012 году!!!

Итак, начнем по порядку )))) До Б. я весила 55-56 кг (1 кг плавал туда-сюда) при росте 170. На учет вставала в 12 недель с весом 58 (наела кг лежа на сохранении месяц). Рожать поехала 71. Из роддома вышла 64. И на этом весе стартовала к возврату былой стройности ))))) Было это в конце мая 2012 года (малышу стукнуло 2 месяца, и у нас закончилось ГВ к сожалению). Начала с прогулок длительных, т.к. была после КС и ограничения в питании. Позже начала добавлять физ.нагрузки. Что имеем сейчас????

ИТАК, на 28.12.2012:

ОКолено 43 – 37 (-6)

ОНоги 60,5 – 52 (-8,5)

ОБ 100,5 – 90 (-10,5)

ОЖ 92 – 85 (-7)

ОТ 73 – 65 (-8) -40 см жира ))))

Вес: 64 – 53,2 (-10,8) кг

Работы конечно же еще очень много в плане подтягивания мышц. (Попа и ноги в ужасном состоянии - недавно делала пост с фото на эту тему)!! Нужен спорт, спорт и еще раз спорт!!!! Чем и планирую заняться в следующем году! Ну и следить за питанием конечно же!

В Новом году всем хочется пожелать достичь поставленных целей и задач!!! Главное верить в себя и не сдаваться даже после срывов (всё бывает - мы все люди!!!! Прошла через это неоднократно!)!!!!!!  С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!!

Ну и для того, чтобы освежить в память фото под катом

8
Eleni (снова мама 2017 )
Павел, 14 лет 3 месяцаИлья, 8 лет 6 месяцев Ставрополь
Спортивный дневник - день 10

Сегодня уже 10 день моих отчетов по спорту!!! Сегодня Дж. Майклс далась очень тяжко. Почти все прыжки прохалявила или была Анитой (болит при прыжках в области яичников и под ребрами). Фиг его знает почему!!!!!! Поэтому, добавила приседаний и упражнений на попу от Дж. Дженкинс (что вспомнила основное).

Вес 53,2! +100. Буду пытаться теперь спортом вес снижать. Ну и ПП после праздников. Как всегда: сладкое на завтрак, а потом основные принципы ПП! Диету закончила. Фруктовый день не буду сидеть. Побаловала себя с утра яичницей и кофе с "Чокопай"! В обед съела 250 грамм рисового куриного супчика + 20 грамм бездрожжевого хлеба.

1
Eleni (снова мама 2017 )
Павел, 14 лет 3 месяцаИлья, 8 лет 6 месяцев Ставрополь
Спортивный дневник - день 9 (6 лепестков - день 5 "творожный")

Сегодня Дж.Дженкинс!!!!! Всё сделала, молодец! Даже старалась больше раз сделать, чем у них )))))

5ый день диеты - творожный (люблю и молоко, и творог, и кефир). Посмотрим, вроде день белковый.....

Вес 53,1!!! -300 грамм. Начинала с 55,5. получается -2,4 кг. Запас для НГ готов )))))))

Eleni (снова мама 2017 )
Павел, 14 лет 3 месяцаИлья, 8 лет 6 месяцев Ставрополь
Спортивный дневник - день 8 (6 лепестков - день 4 "Злаковый")

Сегодня делала Дж.Майклс (1ур2д)! Было тяжковато - особенно на прыжках (все время болело под ребрами), даже останавливалась пару раз дух перевести! Еще пробовала перед этим тренировку "10 минут для ягодиц".Очень похоже на мой комплекс, который я сама себе составила )))

Диета: Сегодня 4 день (кашки, хлебцы, отруби). соскучилась по всему этому ))))) Пока наслаждаюсь!

Не смогла не взвеситься (иначе бы умерла от любопытства)! О, да-да-да-да-да!!!!! Вес..........парам-пам-пам 53,4!!!!!!!!! Сама офигела, чуть не кинулась весы в ванной целовать!!!! Продолжаем!!!! Осталось пару дней.....

4
Совсем запуталась )))

Что делать с тренировками??? Где-то прочла, что организм привыкает к тренировкам и надо чередовать. Вот сижу и размышляю. Если ДМ 30 дневку делать через день, а в остальные дни делать Дж. Дженкинс "Идеальные бедра и ягодицы" это нормальная нагрузка? Или надо что-то одно?

2
Спортивный дневник - день 1

Может это поможет отслеживать мне свою физическую активность и ее эффективность на мою "пятую" точку)))

1ая тренировка:

Степпер - 350 шагов (с гантелями 2*2)

Махи - 2*20

Приседания с гантелями (общ.вес 4 кг) - 1*30

Прыжки - 100

Наклоны в стороны с гантелями (4 кг) - 2*50

Махи из положения стоя на коленях + пружин. - 2*30 (+пруж. 2*30)

Выпады с гантелями (4 кг) - на каждую ногу 1*20

Итого: 25 минут

Исходный материал.... )))))

Это вид моих прелестей примерно неделю назад. (Фото под катом) Очень волнует отвисшая попа (на фото в профиль прекрасно просматривается). Никак не могу избавиться от сей "красоты". Кто-то преодолевал подобные трудности??? Понимаю, что тут только спортом! Вопрос - каким? Спортзал у меня отпадает сразу - сына некому оставить. Дома есть степпер (даже наверное, мини-степпер), пара гантелей. Какие упражнения поделать?

И все-таки что-то не так.....

Девочки, очень нужен ваш совет!!!! Сбросила около 9 кг уже. стала чуть легче чем до Б. Около 56 кг (500 грамм гуляют туда-сюда). Сладкое ем только на завтрак. Давным давно исключила из рациона всё жареное и жирное. Колу и др. газированные напитки не пью лет 5, майонез в принципе не употребляю, как и сметану, сливочное масло и т.д. Так вот, вес стоит на месте уже почти 2 месяца!!!! Спорт ввожу по возможности. Я им в принципе никогда особо не увлекалась, поэтому делаю то, что в моих силах (приседания, наклоны, упражнения на попу, могу с Джилиан 1-2 раза в неделю попрыгать). Ужина у меня нет (только если мы не идем в гости, но это бывает раз в 2-3 месяца). Вместо него пью кефир с клетчаткой или отрубями (без этого не могу, с давней юности страдаю проблемами с туалетом). Что у меня не так???? Как сдвинуть вес??? ведь видно же, что там еще как минимум 3-4 кг надо убрать!!! Был у кого такой опыт??? Жду ваших советов и мнений!

ПыСы: Очень хочу носить один размер одежды, а то у меня верх тела носит 40-42, а на нижнюю часть еле-еле 44 налазит ((((((

Павел
14 лет 3 месяца
Илья
8 лет 6 месяцев