Войти
Eleni (снова мама 2017 )
44 года Ставрополь, Россия
На сайте с 31.07.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
160
записей
25
друзей
9
подписчиков
Белково-шоколадный коктейль от ЛЕОВИТ. Кто-нибудь пробовал?

Увидела сегодня в аптеке и задумалась - купить или нет? Вроде написано, что помогает кишечнику работать и аппетит понижает..... 155 ккал на порцию. 10 грамм белка. Кто что думает? 

Ну как же приучить к горшку?????

Пытаюсь приучить к горшку уже почти 4 месяца!!! Поменяла 2 горшка. Ну не хочет сидеть и ВСЁ!!!! Выгибается, плачет, сползает, встает - чего только не делает, но не сидит! И рядом сижу, и игрушками отвлекаю, и водичку открываю, ну никак!!!! Девочки, поделитесь опытом приучения, ПЛИЗ!!!! Какими методами вы приучили сидеть на горшке и ходить туда же! ))))

Как хорошо, что вы есть!!!!!

Девочки, как хорошо, что вы есть!!!! С утра полный депрессняк, куча мелких проблем, тут еще и КД заявились - вообщем, в еде одни косяки с утра (2 раза чай с вареньем и сухариками!!!!). Потом уложила ребенка еле-еле, и включила комп, чиатю посты и думаю: "Ага, все занимаются, а я сегодня что, ТРЯПКА!!!??? НЕТ-НЕТ", решила я и пошла заниматься!!!!! Пусть и по облегченной программе (2 упражнения не доделала - из-за КД), но всё-таки я сделала!!!! Спасибо всем за мотивацию!!!!

2
Пить или есть??? Или ни того, ни другого???

Девочки, чем больше читаю посты на эту тему, тем больше запутываюсь. Объясните мне, кто точно знает!!!! Занимаюсь сейчас с Валери Турпин (бедра, ягодицы)+свои упражнения на ягодицы+наклоны в стороны с гантелями+пресс чуть-чуть. Моя цель: убрать жир, подтянуть мыщцы!!! Может пока этого маловато, но по времени больше 30 мин пока не получается. Вопрос: Что есть и пить после тренировки??? Через какое время? Или совсем ничего нельзя в течении 2 часов? Вроде так.... Заранее всем спасибо!

Про тренировки будет вопрос

А точнее про количество и виды. Сколько раз в день и чем вы занимаетесь???? Никак не могу определиться с количеством нагрузки - хватит или еще что-то надо...... Толком комплекс не могу подобрать. Интересуют в основном бедра и ягодицы - цель сжечь жир и убрать объемы

Тип телосложения - АСТЕНИК!!!!

Вот так! А я подозревала, что кости легкие )))) Сейчас убедилась. Обхват запястья 14 см. Астенический тип телосложения - если обхват запястья менее 15 см у женщин и 18 см у мужчин. Идеальный вес программа выдала в 53 кг )))) Значит, с ума я не сошла (как думают мои родители)

Павел
14 лет 3 месяца
Илья
8 лет 6 месяцев