Девочки, через 2 дня заканчиваю 1 уровень 30дневки и уезжаю с 1 по 12 число точно. По-любому будет перерыв (((( Как потом???? Опять с 1 уровня? Или 2й начинать????
Когда вы увидели первые результаты с этой программой, девочки????
Девочки, а есть на этот телефон счетчики калорий или шагомеры или что-нибудь еще??? И как закачать? Ничего в этом не смыслю ((((( Может кто просветит, а????
Из продуктов: картофель, чеснок, специи, петрушка. Варианты есть проверенные???
В белковый день можно красную фасоль отварную???? Это ж белок вроде
Сегодня аж дважды готовила в мульте ))) Утром кашку сварила пшеничную (ням), а после обеда решила потушить курочку с овощами. Положила лук, морковь, курочку (бройлера домашнего), лавровый лист и специи, режим "Тушение" (у меня 2 часа). Получилось вкуснотища в собственном соку!!!!! Правда, 2 часа многовато оказалось - думаю, хватило бы и 1-1,5 часа.
Очень хочется сделать такое блюдо. Может кто-нибудь направить в нужное русло???? Готовить в режиме "Плов", я так понимаю. Овощи размораживать надо? Масло тоже нужно??? Все продукты закладывать сразу???
Девочки, купила я сегодня себе в подарок на ДР Polaris PMC 0512 AD. У кого-нибудь есть такая???? Поделитесь впечатлениями плиз....

Девочки, сыну годик. Уже теряюсь, что покупать - любой игрушки хватает на 5 минут, потом начинает все швырять и бросать!!!! Что вы покупаете своим деткам, чем их заинтересовываете??? если можно, то желательно фото или картинку! И если есть у кого-нибудь ссылка на недорогой интернет-магазин игрушек с доставкой по России, бросьте в меня ссылкой, ПЛИЗ
Девочки, кто реально может подсказать по этой теме, не проходите мимо, ПЛИЗ!!!
Итак, назрело у меня много вопросов:
1. Советовалась с тренером, он мне сказал, что БУЧ лучше делать 3/1. Что вы об этом думаете?
2. Я не занимаюсь силовыми упражнениями. Этого ничего? Только несколькими комплексами на конкретные зоны. Будет ли толк от БУЧ?
3. Пью на ночь белковый коктейль. Может надо после тренировки?
4. Как составить меню на БУЧ?
5. В белковые дни только белки? Или овощи можно? Кефир? Молоко?
6. В углеводные только медленные углеводы? До 12 сладостей нельзя никаких?
Вроде написала, может , правда, не совсем понятно