это критично???? Ложка чайная. Правда не знаю, сколько это в граммах ((( Творог у меня 5%, обезжиренного у нас днем с огнем не сыскать, а если и натыкаюсь, то не будешь ведь ящик брать ((((
Бросила я заниматься собой 2 месяца назад - резко ухудшилось состояние здоровья (слабость, головокружение, сонливость, раздражительность, апатия ко всему и т.д.) На спорт ни сил, ни желания. Через пару недель такого состояния пошла по врачам (итог: - в щитовидке нашли кисты!!!). Вес за два месяца вырос на 4 кг!!!! Была 55, теперь 59 (ужас-ужас!!!). И каждый день прибавляется...... Начала опять ПП, спорт ну никак не могу, вообще не в силах. Но если раньше с началом ПП хоть что-то уходило, то теперь вообще никак!!! Я в панике!!! Через неделю выходить на работу - думала из декрета стройняшкой приду, а приду заплывшей теткой!!!! ((((((( Короче, п....ц!
Девочки, катастрофически боюсь ездить по городу ((((( За городом по трассе, у родителей в сельской местности и т.д. езжу без проблем, а как доезжаю до города (благо живем на окраине), колени начинают труситься, вся на нервах, движения непонятные делаю, психую, теряюсь и т.д. В итоге, ездим с ребенком по близлежащим дворам )))))) в надежде пересилить страх, НО........ Никак короче. Что делать???? Может советом кто поможет? Неужели к психологу бежать????!!!
Кто как чередует??? Чтобы эффективнее было. И после них еще что-то делаете??? Сколько выходных в неделю получается? Уже не знаю как лучше ((((( Я Метаболизм до конца не выдерживаю (((( Сегодня только 20 минут осилила. Поэтому после еще на полу делаю 15 минут для бедер и ягодиц с В.Турпин. Так можно??? Или толку не будет?
Вот в чем вопрос )))) После силовой надо, уже знаю и ем )))) А вот после кардио??? Там ведь аэробная нагрузка.....
Вес стоит уже 4 дня. Занимаюсь с ДМ. Сегодня 2ур/7д 30-дневки. За питанием слежу. 5-6 раз в день. После тренировки пью прот.коктейль с молоком 0,5%. Стараюсь пить воду около 2 л в день. За 2 часа до сна ем творог. Что еще нужно сделать, что бы лёд тронулся??? Или просто ждать при таких же условиях???
Прошу прощения за непрезентабельную тарелку, уж какая под руку попалась, дитенок под ногами весь день крутится, ничего не дает делать спокойно )))) Еще кусочек куриной грудки отварной, но он уже в другой тарелке )))) Запеченные на решетке кабачки, для заправки (чеснок, петрушка, укроп, чуть соли, кефир) + помидорка + отварная кур.грудка. КАК ЖЕ БЫЛО ВКУСНО!!!! НЯМ! 
2 недели назад закончила 1 уровень 30-дневки и уехала на майские праздники. Сегодня начала 2 уровень. Отпрыгала от начала и до конца. почти везде работала с Натали. Вопрос: можно так или надо с самого начала начинать????? Боюсь, что если начну, то опять не смогу всё закончить. 7 июня уезжаю на море на несколько дней
Девочки, всё хочу купить кальмаров замороженных тушки и никак не решусь. Как их готовить, чтобы вкусно и белково было? Есть любители морепродуктов???? Отзовитесь, плиз!
Речь пойдет о морской рыбе - пикше. Очень белковыйй продукт - 17 г белка, 0,2 г жира и 0 (!!!) углеводов на 100 грамм! Есть свой минус лично для меня - ЗАПАХ! Но я придумала выход! Мариную куски рыбы в кефире, специях и луке. Потом запекаю без масла в силиконовой форме. Очень вкусно и никакого запаха )))))
Приятного аппетита!!!!