Девченки, вот уж не думала, что на 28 недельке буду уже такой неповоротной и с утиной походкой)))) Наклоняюсь-со стороны наверное смешно до жути наблюдать...хожу-тоже самое))) Уже доходит до того, что сама и обуться не могу...а если приходиться все таки самой обуваться-то это долго и непонятно как! Какая-то постоянная одышка и присутствие синдрома "одышки"!
Какое же это счастье понимать, что в тебе новая жизнь!)))))))))))))))))))) Вот какое мое заключение всему сказанному)