Девченки, хэлп! Вопрос очень остро стал-заканчивается ремонт...срочно нужно покупать плиту газовую, ну и естественно в голове делема полная-на какой же остановиться??????????????????)))) Производят такого добра полным полно, выбрать есть из чего, но меня интересует и ваше мнение!
Мама мальчика (15 лет)
Майкоп

У меня вот такая Гефест 1202-С. Я ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ довольна. Поверхность газовая, духовка электрическая. Пользуюсь пол года - никаких минусов не заметила (готовлю каждый день).Сама выбирала очень лодго: цена, качество. Эту брали за 12 тыс.
Отличный размер комфорок
1 - большая - очень быстро всё разогревает, ну и соответственно готовит,
2,3 - средние
4- маленькая (сначала расстроилась из-за размера, но на ней очень замечательно стоит кочеварочка - кофе - изумительный на медленном огне!)
Духовка имеет достаточное количество функций, конвекция (вентилятор) - выпечка - чудесная!!!, на малых температурах можно даже размораживать, подсветка. Регуляторы: таймер - очень удобно, когда кучу дел сразу делаешь и не нужно ещё и время засекать, температура - не врёт!!!, что тоже часто встречается. И ещё хочу добавить, что благодаря вентилятору в духовке - не смешиваются запахи!!! (несколько раз готовила на праздники на одном противне - мясо, на втором - сладкую выпечку). 5 положений противня. Моется без проблем. Есть электроподжиг. Очень удобные решётки на комфорках: хорошо становятся даже казанки!!!! а не только плоские сковороды. Ящик для посуды - ездиет спокойно, без рывков, на заедает, что тоже тчательно выбирала, ходи по магазинам! - Очень вместительный! Мою плиту обычным "пемосом" - никаких зарапин - не появилось (но без фанатизма!). Электроподжиг ни разу не засорялся - всё ГУД!
СОВЕТУЮ!
0
21.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
а я довольна как удав от Горенья......ПЕЧЕТЬ ШИКАРНО, у меня у всех родственнников такие плиты, с разными функциями, и никто не пожаловался и ни у кого ни разу ничего не сломалось,спросите у любого мастера он скажет,что горенье самые лучшие плиты, мне мастер сказал который подключал плиту мою)))
0
21.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
я вам посоветовать какую брать не могу, но могу посоветовать какую не брать однозначно - это Гефест. Я вот купила и она у меня по частям разваливается. Уж лучше сначала в интернете посмотрите отзывы, выберите в магазине примерную модель и почитайте так оказывается надежнее
0
21.10.2011
Ответить
Волжский
когда мама собиралась менять плиту газовик обслуживающий дом посоветовал Дарина. сказал, что по его опыту самая надежная и по цене неочень дорогая. а как на самом деле, даже не знаю...
0
21.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Таруса
еще НЕ надо gorenie - стоит много, а духовка печет плохо, неравномерно, вокруг ручек стерлись все "кружочки", отвалилась резинка на дверки духовой (и это все года за два), вобщем отстой.
0
21.10.2011
Ответить