случайно...(((( попросила мужа принести из холодильника, а на дату не посмотрела, только попробовала. был вкусный, как свежий. через два часа до меня дошло, что не с той полочки кефир муж взял. нашла в мусорке коробку, годен до 8 февраля, а сегодня уж 11 было… ужос. вроде спит ребенок, тьфу-тьфу… обошлось?прошло уже часа четыре.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Накормила просроченным кефиром ребенка...(((
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
ну не думаю что прям страшно так, прокакается и все будет нормально.
0
10.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
спасибо, успокоили))). кстати на вкус иногда свежие хуже бывают....почему то.
0
10.02.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
Я в магазине 2 раза кефир покупала, срок то нормальный, но сам был на вкус 
0
10.02.2011
Ответить