Всем привет! Интересует есть ли тут девочки, которые делали лапару в рязанском перинатальном центре?! Поделитесь впечатлением....Что там да как? Врачи, отношение, сколько платили?
Рязань
Всем привет! Интересует есть ли тут девочки, которые делали лапару в рязанском перинатальном центре?! Поделитесь впечатлением....Что там да как? Врачи, отношение, сколько платили?