Привет всем! Итак, сегодня 3 день после лапары...Т.к.выходные выписать некому меня, ещё лежу, хотя состояние хорошее. Итог лапары-удаление правой непроходимой трубы,всё остальное хорошо! Врач сказал, что припятсвий для беременности нету, я сначала обрадывалась....А теперь вспомнила..что О только в правом яичнике у меня происходит, а трубы то там тю тю..... Как нибудь можно заставить работать левый яичник, а?
Рязань