Войти
Еленка
Глебушка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Орехи

на сколько мне известно, вредны могут быть в больших количествах арахис(содержит тонизирующие вещества) и миндаль(содержит сильные эфирные масла, которые млгут вызвать интаксикацию-примерная доза не более 50 грамм в день. в целом орехи нереально полезны, так как одни из немногих продуктов содержат кислоту Омега-3, полезную для кожи и мозга, и в целом для развития ребенка
0
24.02.2011
Екатерина
Никитос, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я думаю,что все,что организм хочет есть надо. Вот после родов,там да,есть ограничения. Я когда пузатая была тоже ела орехи до одури. Деть здоровый(ТТТ). Сейчас тоже ем грецкие орехи(причем,говорят можно только 2-3 штуки,а я не могу-ем по +-100 гр в деть-ну хочется-сил нет!).  И вообще,орехи-очень полезная еда. Ешьте и не мучайтесь. (только не соленые)))
0
24.02.2011
YAGODKA
Сынуля, 15 лет 1 месяцМладшенький, 12 лет 1 месяцмасюлечка дорогуличка, 8 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяца Москва
миндаль повышает шансы родить маленького гения, т к там есть что-то, влияющее положительно на развитие мозга! Для берем самый полезный орех, но лучше 200 граммовую почку растянуть на неделю
0
24.02.2011
Еленка
Глебушка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо девочки, таперь со спокойной душой буду лакомиться image
0
24.02.2011
нет не вредно но от орехов можно набрать кг,особено от мендаля и кешью
0
24.02.2011
ksenyazhuk
Софья, 18 лет 4 месяцаВиктория, 15 лет 1 месяц Улан-Удэ
Эт что меня вот вообще на сало прибило!!!! Жрала его кусками, аж отбирали!!!!
0
24.02.2011
стих Видимо скоро

Похожие записи