Нарисовала в какой то простяцкой проге черновой проект 1-го этажа дома.
Задача - разместить как можно больше спален на 1 этаже, чтобы второй был в основном гостевой, и пока гостей нет его толком и не отапливать :)
Оцените пожалуйста - на сколько дом в такой планеровке может быть удобным. Второй этаж еще не нарисовала, но там будет все просто - 3 спальни и 1 санузел без душа и ванной.
Вид сверху:

А это так сказать 3 Д :)

