Девочки, посоветуйте фотографа/студию, где делали сами фотосессию и вам понравилось, по бюджету до 15-20тр. В идеале, если свою фоточку приложите - результата)) Отобрала пару фотографов, залезла искать отзывы , а там мрак и ужас и развод.. Было бы здорово, чтоб был какой-то минимальный гардероб и реквизит(ткани,шляпы и т.п.) были у мастер
Девочки, всем привет! Решила выглянуть немного из своего режима радио-молчания))
На данный момент - двурогую матку мне исключили слава Богу, ЦИР конечно разочаровал, узи правда делала не у хваленных врачей, а у обычного, но тем не менее.
На учет встала платно в итоге, все попытки прикрепиться в нужную ЖК (меняла их несколько лет назад, пос
Всем привет! Была сегодня на узи в ЦИР, и мне сказали, что у меня двурогая матка, причем еще спросили, мол вам же ведь говорили это раньше.. а мне не говорили. Эту особенность можно только в беременном состоянии увидеть ? Мне за эти 2 года ЭКО делали миллион узи, 2 гистероскопии и ни разу про это не сказали 🥺
ПЯ растет, и находится в правом
Всем привет, встал вопрос куда податься на ведение Б. Б после ЭКО.
Всю голову сломала - и обычные ЖК рассматривала и разные платные клиники, склоняюсь все же к платному ведению, ненавижу хамство. Территориально живу СВАО, думала на счет ЦИР - если кто-то велся там, буду рада услышать отзывы. Или может еще какие-то варианты подскажете н
Всем привет! Вчера ближе к ночи на ровном месте открылось внезапно алое кровотечение, перепугались мы с мужем конечно знатно. Моментально выпила 1000ме транексама, ношпу, магне В6 и дюфастон, легла. Написала Ре, слава Богу она и ответила и даже дежурила в ночную смену в клинике (к слову все не случайно, я прекратила общение с предыдущим Ре по пр
Итак, вчера сходила на первое узи на 19дпп, ХГЧ на 18дпп был 5552
ПЯ в верхней трети (я так понимаю это хорошо, перенос был именно туда со средой ЭмбриоГлю) , ПЯ 15,2*12,6 (как считать СВД?), ЖМ 3мм, эмбрион четко не виден - хотя бриллиантовое колечко почти проглядывается)
ПМ были 16.08, О 28.08 , перенос 02.09, по приложению сро
Девочки, подскажите по своему успешному опыту. Вот есть в назначенные даты положительный ХГЧ, о чем вы сообщили своему РЕ, как все дальше происходит именно в GMS?
Я в первый протокол была в Кулакова - там говорили, что они ведут до 8 недели, далее уже нужно наблюдаться у своего гинеколога, а тут как?
Буду признательна за ваши
Девочки, перед переносом экстренно снижала гомоцистеин, был 14,8 - за неделю на максимальных дозировках МетилГарда (6капс/день) снизила до 8.7
Эндокринолог написала, что при наступлении Б, контролировать его и что естественно он должен быть в идеале до 8 (такие же напутствия от гематолога Бузян).
После переноса также по реком
Всем привет!
заканчиваю свою эпопею с тестоманией 😁 хгч буду также в динамике каждые 48ч сдавать для своего спокойствия
хгч 1052, прогестерон 103.37 нмоль/л
призрак на тесте с 5дпп, тогда и пошла сдавать на хгч первый раз.
Единственное растет сбитый экстренно перед переносом гомоцистеин, вырос до 9.3, это критично?
Девочки, стало интересно, обязателен ли УЗИ осмотр (трансвагинальный) непосредственно перед переносом? к примеру был последний осмотр узи, где отследили овуляцию и назначили через 5 дней сам перенос
Как у вас было?