Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Лос-Анжелес

Абыдна.........

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

ты мне историю напомнила.
В начале 90-х маме подарили "Палома Пикассо" самую настоящую
А мы ее по дороге домой умудрились грохнуть. Но так удачненько духи вылились и впитались в саму коробочку. Потом несколько лет я после уборки открывала коробочку и использовала в качестве освежителя воздуха.
В общем могло бы быть и хуже :) У тебя ведь еще пол флакончика осталось :)
не плачь

0
18.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Палома Пикассо-это запах,от которого мне сносит крышу:-)))Я становлюсь безвольным зомби,готовым на всё:-))

Интересно,а где то можно их купить сейчас?

0
18.04.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

ты знаешь, вот "тот именно" найти практически невозможно, зато много подделок.
одно радует, для Израиля они тяжеловаты, их с мехами носить нужно :)

0
18.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Да да да!Норковая шубка(на голое тело)и капелька Паломы Пикассо(на то же самое голое тело)..................:-)))))))))))))))

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ну вот, стоило уйти гулять, вы тут без меня тему развили)))

0
18.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ага,что то у меня фантазия разыгралась:-))

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

меньше чем пол.....но хоть что-то...развеселила меня своей историей)))

 

0
18.04.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

ой я как то тоже разбила духи на следующий день после покупки! так обидно было :( я их так долго по всем магазинам искала тогда! а щас вот даже вспомнить название не могу :))))

осталось в флаконе половина,я перелила в хрустальный бутылек для уксуса из маминого сервиза :))) так мы потом и называли эти духи "уксус" так как название не могли вспомнить с мамой :)))

0
18.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

У меня тоже такое было:на следующий день после покупки..Ланкомовские Миракл....

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ааа, я когда-то миракл пользовалась..но потом поняла - не мои, сладковаты слишком для меня..а есть одна знакомая, так она от них фанатеет...только ими

0
18.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

А я так особо и не успела попользоваться:-))Больше не стала их покупать:-))

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

imageя хоть 2 недели попользовалась..вот тоже ломаю голову, куда перелить...

0
18.04.2010
Мама девочки (17 лет) Реховот

А запах? По идее пролитые духи дают сильный запах.

0
18.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Лиз,ты знаешь,я однажды разбила у себя в магазине здоровый флакон духов.Запах был-ужас.Я думала за ночь попугпи бедные помрут-задохнутся.Утром прихожу-слабый намек на аромат.И всё.Сама не ожидала.

0
18.04.2010
Мама девочки (17 лет) Реховот

Просто у меня очень чувствительный нос. Я прям не могу если много духов!!

0
18.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Я тоже!Но там пол был кафельный и одного мытья и одной ночи хватило,чтоб ВСЁ выветрилось!У Аленки тоже об кафель,наверное.

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

да уж, эти дурацкие каменные полы..был бы паркет - не разбила б

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

да, там есть запах, но мы гулять уходили..чуть выветрилось..счас еще буду проветривать..очень надеюсь, что к ночи меньше будет, это в спальне, нам там спать...

0
18.04.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

да ну, Аленк, пусть это будет самой большой бедой :)

что за духи-то?

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

спасибо, дорогая!

Marina de Bourbon, такие http://www.orental.ru/4783.html

0
18.04.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

знаю такие, только что матери отвезла в подарок :)

 

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

они классные, свежие!мне удалось спасти 50 мл из 100!

0
18.04.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

и то, видишь, как удачно :)

0
18.04.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Да,как обидно-то!!!!Наверное,чего-то более страшного зато не случилось!ну и половина-то осталась!

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

да, мне Илюха тоже сказал, что это всего лишь духи...меньше половины, но все равно....

0
18.04.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

не растраивайся, будет повод купить новые;))

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

удалось спасти 50 мл, так что хоть чутьочку попользуюсь

0
19.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

не горюнь,значит новые где то на подходе))

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

мне удалось спасти 50 мл из 100!!!!!!!!!

0
18.04.2010
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон

 

Ну,как говорится,НА СЧАСТЬЕ!

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

амен

0
18.04.2010

жалко.

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

не то слово!

0
18.04.2010

в Париже купила? какие?

0
18.04.2010
А пойти-то некуда.... Защита лица от солнца

Похожие записи