Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Лос-Анжелес

А пойти-то некуда....

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

У нас тоже бывают такие разговорыimageБорька"любезно"готов отпускать меня иногда по вечерам в 8-9 часов,когда дети спят..Но я сейчас без Рики сама не хочу.Диско,клубы-бе,не люблю.Готова после окончания ГВ составлять тебе компанию в театр и на концерт какой-нить,на выставку,и просто в кафешку поздно вечером

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

спасибо, дорогая...я задумалась - на диско я и сама не хочу, уже отходила свое...эх, вот докормим и вперед! все театры будут наши!!!!!!!!!!!!

0
09.03.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Я тоже жажду культурных впечатлений в хорошей маленькой компании!Я не шучу!

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ловлю на слове!

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

И меня прихватите, пожаааалуйста!!!

0
09.03.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

обязательно!и вообще,пора обменяться телефонами!

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

...Не прошло и 5 лет, как "их" общение перешло на новый уровень :)

0
09.03.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

да ужimageКакие там походы-разговоры?Еле успеваю набегами,пыхтя,с руками в каком-нибудь мясе и Рикой под мышкой ответить в компе на открытое сообщение..Завтра папа прилетает-оставлю любимый бб на глубокую ночь,если Рикусь раньше не завалитimage

0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

Составлю компанию в культурной программе :)

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

таккк...смотрю у нас уже компашка подбирается!!!!!!!!!!!!!урааааа!

0
09.03.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

я бы в спортзал сходила бы, или по магазинам, оторвалась, на худой конец на работу сходила бы, соскучилась по всем!

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

в спорт зал и так хожу....или утром с ребенком - там есть бебиситеры, или веером муж сидит...

0
09.03.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

умничка какая, а я все никак не могу вырваться, а так хочется!

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

да мне просто это НАДО! я столько набрала за Б...караул...сейчас уже много сбросила, но есть еще примерно 5 лишних кг +живот....уже 2 мес хожу...энергии прибавилось, чуть похудела, но еще работать и работать над собой

0
09.03.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

и у меня лишние 3-5 кг, все никак не уйдут, но я сама виновата, расслабилась что-то)))

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

у тебя? не верю....я тебя еще по конкурсу фоток беремняшек заприметила, если уж ты беременной стройняшкой была....

0
09.03.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

imageпросто я до беременности была худенькой, 55-56 кг при росте 172, а сейчас уже около 60, даже на весы боюсь вставать)))) я конечно не толстая, но уже не такая худенькая, а хочется вернуться хотя бы к 56!

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

одной на самом деле никуда не пойдешь, а так подговоритесь с какой-нить подругой, пусть она тоже ляля на мужа оставит, вдвоем все веселее. или на бабушку ребенка и с мужем гулять

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

все наши бабушки в России(((

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

ну тада остаются подружки, неужели все с детьми? у меня есть даже такие альтруисты, которые рады с ребенком посидеть, но я пока не пользуюсь, т.к. в другом городе живу(

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

наверно создалось впечатление, что я вообще никуда не хожу...мы часто ходим, но вместе с ребенком...а без рекбенка оч.редко и ненадолго

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

да нет, я так и поняла, что вы часто выбираетесь втроем, тока не пойму, почему вам так не нравится? без ребенка вон не знаете чво и делать, куды идти))) запутались в своих желаниях?

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ага))))))))))можно на "ты"..вот именно - запуталась..вроде и хочется отдохнуть одной, и колется))))

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

ну как всегдаimage хотим, а чво никто не знает))

0
09.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Илюха твой-герой!!!

Надо было к нам приехать!!!!Лизка бы с Яшей поиграла!!!А,без Лизы же......:-)))))

Алён,такая же история.Меня Эли иногда выпирает вечером с подружками сходить куда то..И что?Просто в кафе посидеть?Не возбуждает:-)))

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

во-во....и знаешь, к вечеру так умаешься, что и охота свободы, а сил нет....

0
09.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Знаю:-))))

0
09.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

это ты просто с непривычки расстерялсь:))

а как ты с ней в салон ходишь?

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

хожу на педикюр или эпиляцию...она рядом в коляске или на руках...стригусь редко....когда стрижка - мужу оставляю...

0
09.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

и сидит спокойно? мой на руках больше 2 минут не усидит, а в оляске даже на улице не хочет...

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ну по разному...последний раз пыталась уползти...раньше нормально сидела..просто в этом салоне меня все знают, я всю беременность к ним ходила..иногда даже кто-то Лизку на руки берет...так не совсем в кайф конечно, но оставить не с кем....у нас выходные пятница и суббота...по субботам салоны не работают, остается 1 пятница ...у нас обычно куча дел+в салонах все забито на пятницу, а в др.дни у них есть свободное время...ааа....еще я раз в полгода чистку лица делаю..вот тот раз ее с мужем оставляла

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

я мечтаю на шопинг самостоятельно выбраться, иначе когда мы идем все вместе шопинг заканчивается в детском магазине)))) а я хочу только для себя, любимой! хотя чую, что все равно заверну в детский магазин)) а вообще еще хочу с мужем в кино. В рестораны мы с ним периодически вдвоем ездим, вчера например на 8 марта. оставляю Темку на бабушку. Буду кстати как можно скорее заменять кормления грудью обычной едой, чтобы снизить аллергические реакции, которые возможно возникают на что-то, что я ем. И тогда вообще смогу хоть на весь день уходить, тем более что работать надо.

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

а наши все бабушки в России..поэтому в кафешки мы чаще всего с Лизком

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Я тоже в последнее время все рвусь на свободу! Даже выяснила, сколько выходных осталось до конца года. Оказывается целых 9 (конец фин. года 31 марта). Вот дождусь пока больная коллега выйдет на работу и пойду гулять - и постригусь, и по магазинам пройдусь, и на море погуляю...

Хотела в оперу пойти, на "Севильского цирюльника", но 1 билет 428 шек. На двоих почти 1000... :(

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ого....вот это цены на оперу

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

прикольно! спасибо за предложение! но у меня остается только это воскр. 21-го мы улетаем в Европу на 2 нед.....

0
11.03.2010
Комментарий удален
0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

спасибочки!!!!!!!!!!

0
11.03.2010
Комментарий удален
0
22.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

я просто ужасно много прибавила за Б. и поняла в какой-то момент - надо! хожу в студио с, там есть бебиситеры по утрам

0
09.03.2010
В роли модели Абыдна.........

Похожие записи