Я о своем, о женском...Извините за нескромную тему, но все мы девочки...После родов цикл так и не установился....активное ГВ..Первые месячные - ровно через 2 месяца после родов...а может и не они были...Вторые, когда ребенку почти исполнилось 9 мес...потом перерыв 1,5 месяца, хотя обычно был месяц...списала на гв...сейчас прошло уже почти 2 месяца...ни слуха...хожу злая как в пмс...нервная и усталая...наверно вот-вот, но почему так скачет?.так и должно быть?у кого так было?
Пните меня к гинекологу!
пысы....опережая слухи - мы не планириуем второго и предохраняемся...




