Как вы обычно ездите в Финляндию?
Автобус?Поезд? Или на машине можно?
Если ехать без ночевки туда, что можно посмотреть за 1 день и стоит ли оно того с двумя детьми..
В сам Питер тоже очень хочется, давно не была....Но времени в обрез, продумываю так, чтоб поездка с детьми не стала в тягость....