Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Лос-Анжелес

Рыбалка

Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

скучаешь???

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

нашла себе занятие на вечер...хочу разобрать осенне-зимние вещи...хотя кто знает - может еще в гости пойду....

0
08.10.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

понятно :)))посмотри как мои девyшки зажигают :) Веселее станет! ссылка">ссылка

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

супер...обалдеть..девчонки прямо модели с обложки....я б подумала что это фото из журнала кмкаого-то

0
08.10.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

это фотографу спасибо!

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

фотограф профи, но без моделей фотки бы не были такими яркими

0
08.10.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

image

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ты меня озадачила - думаю, что теперь Лизке одеть на завтрашнюю съемку....хочется, чтоб и красивое и по погоде...

0
08.10.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

да. Сказали,одеваться нарядно!

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

а мы всегда нарядные! только тут хочется супернарядность показать....)))))))))))0

0
08.10.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

image

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

ой и мой тоже любит по рыбачеть, ну последние время он увлёкся стрейтболам это с трелялки из пластиковых пулик, прям фонатам стал, купил автомат вообщем серьёзна увлёкся.

я подумала может  и нам штонибуть придумать тож какоето хобби?

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ага, у нас сейчас и работа и хобби - это ребенок))) стреляли - прикольно, моему наверно тоже понравится...а где твой муж стреляет? Илюха тут ходил пару раз на пейнтбол - зацепило, там прям настоящая войнушка была - я тоже хотела, но не могла - была беременная

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

впрошлую субботу они в лес ездили и там каманда делються 2  команды и стреляют ну там не для женщин очень сильные синики остаются, если он хочет скажи мой когда будит ехать его вазьмёт.

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ок, я спрошу его!спасибочки...

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

да не зашто , а што там со встречей ???? девочки с севира каждый день видятся а мы што сидим мести?

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

сегодня напишу опять пост!

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

ждуууууууууууууууууууimage

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

image не подсяд на милкшейки!!!!

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

уже подсела....а еще люблю пришейки)))

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль
ММММММММММММММ пришейки я тоже обнажаю!!!!
0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ты дома какие-то делаешь?моя любовь - манго с молоком...сладко и калорийно))))))))))

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

да на морожени дыня,личи,афорсек,и мята ммммммммммм его я просто обажаю:)))

0
07.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

о да!! о даааааааааааа!!! Манго с молоком!image а еще дыня на воде (сама не делала,всегда заказываю в кафешках)

0
07.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

жила б ты в Маалоте 100% замутили б 4ето!!! милкшейком бы не отмазалась! мы б и Лизку споили б каким то ликером ;)))

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

можно Лизку спешали ликер от животика?))) эх..я как раз с грустью про ваш девичник вспоминала....а так у меня одиночная месибат кимоно....

0
07.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

кимоно в одну руку,Лизку в другую и давай к нам на поезде!! мы встретим тебя!!!!

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ага, папка наш завтра с утра вернется, а его девчонок нету))) будет сам свою рыбу кушать))))

0
08.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

да! будет сам ее чистить!! жарить.. а вы на готовое приедите

0
08.10.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

ОГо!Надо нам все-таки вместе погулять и их познакомить!Мой тож иногда убегает на рыбалку,но так,несерьезно,часов на 4-5 рядом на озеро.Я тебе позвоню в суб.,если погода будет и дети спокойные,ок?

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ммм...на счет субботы пока не знаю....у мужа футбол с 3 до 5....если только после него....

0
07.10.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

да,лучше после.Но у Роньки режим,в 20.00 уже в кровати.Успеем!!!

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

тов, давай созвонимся....

0
07.10.2009
А я, а я... Держите за меня кулаки!!!!!!!

Похожие записи