Завтра Илюха идет.. на бухалку .рыбалку...вот....на каком-то специальном рыболовном судне аж....выплывают в 6 вечера, возвращаются под утро...
А мне че б такое замутить? Наверно забухаю милкшейк приготовлю и буду смотреть до упора Отчаянных домохозяек...



а еще дыня на воде (сама не делала,всегда заказываю в кафешках)