Войти

Началась 12 неделя

Как я Вас понимаю! сама тряслась до первого скрининга (он у меня 2-го сентября был). Но все нормально оказалось - беременность не померещелась, и моя закорючка, которую я видела на 6-й неделе, стала похожа на мааааааааааааааааленького человечка (с очень скептическим выражением лица....весь в маму ). Удачного Вам скринринга!!!! а вам тест на хромосомные абнормалии (синдром Дауна и т.п.) будут делать? а то я за скрининг переживала, а теперь за результаты анализов.

0
07.09.2015
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Спасииибо Ну будут кровь на биохимию брать, чтобы выявить заболевания... За анализы, почему-то не волнуюсь :-) уверена, что всё будет хорошо!!

0
07.09.2015
Olga
Наталья, 19 лет 5 месяцев Киров

О, Елена как я Вам завидую, что токсикоз прошёл!))) А вообще-то, он не обязателен)) В моей семье (и ещё в ооочень большой семье мужа) не было ни одной женщины с токсикозом! ВСЕ ходили, как ни в чём ни бывало!!! Вот теперь никто не верит, что мне реально так плохо, а не притворяюсь))))

Токс-не признак! Всё будет хорошо!

0
06.09.2015
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Ольга, не поверите, бабушка мне говорила на первых неделях : "У нас в семье никто токсикозом не страдал. Так что не выбивайся и ты" Как сглазила :D через пару недель у меня началась рвота и тошнота, было очень плохо, особенно на работе, но сейчас всё в порядке Я жива, даже в метро хорошо себя чувствую)) Правда, пришла другая зараза - изжога. Постоянно посещает

0
06.09.2015
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Ох, девушки! Как я счастлива! Всё с моим маленьким пузожителем в порядке :-) По УЗИ нам уже 12 нед и 6 дней, ПДР 18.03 , а по акушерскому сроку на недельку меньше :-) Я прослезилась от умиления, когда его (ребеночка) увидела. Врач еще приколист :D Много шутил. Я ему говорю: "Я боюсь, что там никого нет ((((((" , а врач: "Что? думаешь само рассосалось?))))))))" Посмеялся надо мной и показал малышика. А пупсик сам, видимо, в маму пошел: и так повернется, и по-другому, и ладошкой помахал, и пяточки со спинкой продемонстрировал. Видимо, любит себя показать. В общем лучше момента у меня еще не было (может быть, только когда на европейскую выставку кошек попала :D - там думала умру от умиления, глядя на любимых кунов )

0
10.09.2015
Аня
Гена, 22 года 7 месяцев Рязань

у меня первый скрининг 14.09 очень волнуюсь, так то беременной себя не ощущаю, ни тошноты, даже духами начала пользоваться сегодня) больше не коробит от резких запахов, двенадцатая неделька пошла)

0
07.09.2015
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

А я только порадовалась, что больше не тошнит, как чуть не вывернуло в метро сегодня ( наверное, малыш показывает "мама, не волнуйся, я на месте" :D

Самый интересный, 2-й скрининг, наверное )))) муж уже ждет-недождется пола малыша ))))
0
07.09.2015

Елена не переживайте!))))Все у Вас будет отлично!У меня тоже первый скрининг 10.09.15)))Напишите потом результаты)))

0
08.09.2015
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Анастасия, и Вам удачи в четверг!!! Обязательно напишу!

Что-то колется у меня сегодня внизу живота :-( переживаю, как там что. Надо свечки с папаверином купить((

0
08.09.2015
Вера
Артём, 10 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 4 месяца Астрахань

Тоже самое! У меня скрининг через неделю, и я уже сама думаю, а вдруг его нет? или вдруг он уже не развивается? ааа мысли эти паразиты!

0
07.09.2015
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Ахаха ))) я не одна такая)))) просто когда сильно ждешь чего-то, не веришь часто, что это на самом деле ... Рассчитываю увидеть крошку, соответствующим своему возрасту, с бьющимся сердечком ^.^

0
07.09.2015
Нервная 9-я неделя. Плохое зрение приговор для естественных родов?! Давно не писала. Второй скрининг :)

Похожие записи