Сегодня в 6 утра приехала в роддом с легкими схватками. Только что отошли воды... Трэш еще впереди. Очень страшно. Аж трясёт всю, хотя пока не больно...
24.03.2016: Мы родились и выписались, наконец! Я мама! Я мама моей жадной до груди шоколадушки!!! Моя история родов
