У дочки на лице появились прыщички. Сначала думала, что это потничка, потому что очень похоже, но мы стали проветривать конкретно, и у малышки нос не блестит от пота, а прыщички не только не уменьшились, но еще и больше, по-моему, стали(( Скажу, что кроме каш на молоке, чая с черным хлебом с маслом и сыром и сгущенки, я ничего не ем. Сегодня, разумеется, сгущенку выкинула из рациона. Посмотрю, будет ли улучшение через пару дней. Переживаю, конечно...
Фото лобика

о да...
