Девочки, подскажите! У меня сапоги из нубука (такая кожа. что-то среднее между обычной кожей и замшей) светло коричневого цвета. Они в отличном состоянии, но теперь не подходят по цвету к новой черной дубленке. Вот, подумываю их перекрасить в черный цвет (жалко их, лежат без дела), но боюсь. Может, кто-то перекрашивал кожаные вещи? Буду благодарна, если подскажите нюансы в покраске, вид краски, фирму...