Не знаю, сколько у меня ушло в минус, и вообще, ушло ли что-нибудь, но эта болезнь меня просто вымотала. Три для практически ничего не ела. Вчера на ужин в шесть вечера, 3 ложки плова. Сегодня с утра маленький бутерброд с кусочком вареной колбасы и сыром "Сулугуни" + чашка кофе. Сейчас комплекс Синди. Срочно нужно купить весы. Объемы меряю, ОГ минус 1 см, ОТ минус 3 см, ОБ минус 1 см. По одежде не заметно... И это за неделю... Срочно нужен хуха-пуп, живот похож на холодец, .смотрю на него и просто плакаю... НО! Есть стимул!
Итак, у меня до мая 4 месяца, заряд бодрости и оптимизма и полные магазины шмоток в будущем :)

Точно! Вот такие мы, девушки.... НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ!!!!! Я ж за тебя волновалась :))))))))))))