Войти

итак, похудалочки

Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

ты на сколько хочешь похудеть? и почему до мая?

0
15.01.2009

Галиночка! Если бы я знала свой вес, сказала бы :)))) В общем, хочу весить примерно 60-65 кг. А сколько для этого надосбросить, не знаю :)))))))

В мае уже пойдут легкие платьица, юбочки, вот и хочу рлказать, какая я красивая :))))))

Я ж после катани на горке слегла с 38,5. Вчера уже норм было, а сегодня как огурчик, вот только простуда на губах повылазила. Сегодня только 1 комплекс сделала.

Спасибо за совет про весы,  а то гоову ломала, какие купить, видела электронные, стеклянные за 900 р. Собмневаюсь в их точности. Сейчас пойжу куплю самые обычные!
СПАСИБОЧКИ, моя хорошая!!!

Как вы там? Что-то ты про Феденьку ничего не пишешь! Целуем вас!

0
15.01.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

да всё собираюсь написать, но что-то желания нет... много что хочук написать уже... а лень... ))) не болей!

а какой комплекс делала? А/В/С?

0
15.01.2009

Спасибочки! Давай, не ленись!!!

Делала А

0
15.01.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

и еще )))

я при таком же росте хочу весить 60 ) А ты мне в моем посте писала (там, где линейка с моими похудалками), что не слишком ли много я хочу сбросить?  А сама-то...

0
15.01.2009

 Точно! Вот такие мы, девушки.... НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ!!!!! Я ж за тебя волновалась :))))))))))))

0
15.01.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

0
15.01.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

что за болезнь? почему я ниче не знаю?! Ну-ка, хватит болеть!

Оль, если самочувствие плохое, то со спортом лучше повременить. Лучше им заняться, как только поправишься. Не болей!

А весы купи самые обычные, механические. Они стоят рублей 300-400. У меня электронные тефаль, которые показывают, что ушло или пришло за день (мышцы, жир) и т.д. Но мне кажется, что они немного обманывают, хотя фиг знает. Поэтому хочу купить еще механические весы, чтобы знать наверняка :)

0
15.01.2009

комплекс Синди - это что?

0
15.01.2009

Спортивный комплекс занятий Синди Кроуфорд. очень классная штука. Они поделены на 3 труппы: легкая, сложнее и сложная. Я начала с легкого. В дальнейшем сбираюсь выполнять все три.

0
15.01.2009

Ничего себе! Ну, раз взялась - значит, добьёшься результата:)))желаю успеха, дорогая!!!!

0
15.01.2009
Пользователь удален
0
20.01.2009

я выкладывала ссылочку для скачивания. но Вам выслала по почте!

0
15.01.2009
Венюшкины слова. худею...

Похожие записи