Войти

Похудательная

А по-моему никакой разницы нет, какая была плюшка, такая и осталсь. И нечего её нахваливать что сильно похудела !

0
31.03.2009

:) А под своим аккаунтом зайти и написать страшно? Вдруг мы увидим изъяны вашей фигуры :)))))))

Очень смешно читать анономные комменты :)))))))))))

0
31.03.2009

а вам видимо завидно вот вы и пишите всякую гадость, за своей фигурой лучше последите))

0
25.04.2009

Светик! Спасибо большое за поддержку!!!!!!!!

0
25.04.2009

да психопатка какая то, зачем таое писать можно подумать мы все сразу тебя закидаем словами толстушка))))))))))))))) смех да и только сегодня худая завтра полная, но главное приятно с тоьой общаться, а внешний вид фигня,

Ты как худеешь?

0
25.04.2009

пиши лучше в личку, чтоб подобные дебилки не завидовали и не влезали в нашу переписку

0
25.04.2009
Вот такая я была беремушка Я подстриглась :)

Похожие записи