Пользователь удалён
Новенькая
А по-моему никакой разницы нет, какая была плюшка, такая и осталсь. И нечего её нахваливать что сильно похудела !
0
31.03.2009
Ответить
:) А под своим аккаунтом зайти и написать страшно? Вдруг мы увидим изъяны вашей фигуры :)))))))
Очень смешно читать анономные комменты :)))))))))))
0
31.03.2009
Ответить
а вам видимо завидно вот вы и пишите всякую гадость, за своей фигурой лучше последите))
0
25.04.2009
Ответить
да психопатка какая то, зачем таое писать можно подумать мы все сразу тебя закидаем словами толстушка))))))))))))))) смех да и только сегодня худая завтра полная, но главное приятно с тоьой общаться, а внешний вид фигня,
Ты как худеешь?
0
25.04.2009
Ответить
пиши лучше в личку, чтоб подобные дебилки не завидовали и не влезали в нашу переписку
0
25.04.2009
Ответить
