Позавчера набросала себе план действий. Уже много сделала. Осталось:
1) получить загранпаспорт (16 февраля)
1.1) В Пушкино заняться возвратом госпошлины, уплаченной за неполученный ТАМ загранпаспорт (паспорт пришлось делать через МИД).
2) получить имущественные вычеты за 2007 год
(для этого:
а) забрать справку из банка,
б) встать на учет в инспекции в Пушкино, по новому месту жительства, выяснить там, в каком банке лучше открыть счет, чтоб было без комиссии,
в) открыть счет в банке,
г) заполнить декларацию, сдать ее в налоговую).
3) Подготовить Максима к прививкам и манту. То есть сдать кучу анализов, пройти некоторых специалистов.
4) Подарок для Дениса на д.р.
5) Купить для Макса сапоги и одежду (из всего вырос уже)
6) Напечатать новые фотки.
7) Что-нибудь сделать с видеозаписями (очень хочется монтажировать, для этого их надо перевести в компьютерные файлы.
8) Съездить к Ире, отдать ей вещички для маленького, из которых мы выросли. Уф, это если получится... И если хватит сил.
9) Встретиться с Дашей и Наташей - это ее более фантастично, чем пункт 8, но наметить можно... А вдруг получится? :)