Ну-ка, девчата, гляньте!))) Первый раз делала такого плана торт, всё пирамидки да кубики в основном были. Очень переживала! Но, кажется, что-то из этого получилось))) Конечно, не всё гладко пока, но...... в общем, смотрите!
P.S. Жду ваших строгих оценок!)))








