Войти
Элина
42 года Ступино, Россия
На сайте с 02.10.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
19
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Ступино
Мой Лунтик-первенец!))) Или торт № 5)))

Ну-ка, девчата, гляньте!))) Первый раз делала такого плана торт, всё пирамидки да кубики в основном были. Очень переживала! Но, кажется, что-то из этого получилось))) Конечно, не всё гладко пока, но...... в общем, смотрите!

P.S. Жду ваших строгих оценок!)))

image

Мама девочки (16 лет) Ступино
Девочки, опять хвастаюсь!

Девчата, посмотрите,есть прогресс? Это мой третий детский тортик. Конечно, идея не моя, подсмотрела я её у Галины, уж очень мне её торты нравятся))) Так что, Галиночка, не серчайте!))) Этот торт на заказ, вес 4 кг, внутри ванильный бисквит с орехами, сметанный крем и клубничка. Все, кому не лень, оцените, плиииз!!! Благодаря вашим комментариям я учусь делать торты лучше)

image

Мама девочки (16 лет) Ступино
Девочки, оцените! Тортик № 2!!!

Девочки, этот тортик готовила на заказ для знакомых. Оцените, пожалуйста! Недочетов, конечно, много, но в целом я довольна! Своих идей по оформлению пока мало, поэтому подглядывала кое-что у вас!image

Мама девочки (16 лет) Ступино
Мой первый торт с мастикой!

... надеюсь, не последний!

Девочки, это мой первый опыт работы с мастикой. Готовила на дочино годовасие! Впечатления, в целом, положительные, хотя с мастикой я наверное еще долго "на ВЫ" буду.)))

Выставляю на ваш суд!

image

Анастасия
16 лет 2 месяца