Войти
Мама девочки (8 лет) Москва

Мозжечок и речь

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

У меня оба сына очень физически развиты. Батуты с 1,5 лет у обоих, около дома летом просто надувают, и мимо неп пройти, все время приходилось раскашеливаться:))) Зимой специально ходим, так как это любимое развлечение. Самокаты тоже с 1,5. А заговорили оба к трем только.

0
04.10.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Тут конечно в комплексе развивать желательно.

0
05.10.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Да тут не понятно, и болтали и очень много стихов читали, и игрушки у стршего по крайней мере были любимые это бусины, мозаика и пазлы, он такие пазлы собирал в 3 которые дети в 5 в садике только собирают. Даже сейчас нам фотки присылают дети пазлы собирают, у всех деталей на 24, у сына картина на столе не умещается:))) Ан нет заговорил поздно. Я и массаж пальцев регулярно делала и ножек, так как переживала. У нас даже мама с папой не говорил.

0
05.10.2018
Движение-это жизнь,движение-это речь Кинезиологические упражнения, которые заставят мозг работать на полную мощность.

Похожие записи