Девочки, подскажите, пожалуйста.. Кто вводил тыкву своим малышам, какая была реакция? у нас какой-то конкретный запор случился (с козьими каками:) - неужели от тыквы? до этого мы ели цв. капусту и вроде все нормально было. Вот только вчера съели целую баночку. Может ли это повлиять на стул (кол-во съеденного пюре, на к-ое раньше реакции не наблюдалось)