Мамочки 6-ти мес. малышей... Расскажите, пожалуйста, про распорядок Вашего дня с ребенком? Сколько раз едите, сколько раз спите днем, сколько и по сколько гуляете, сколько раз встаете за ночь "подкрепиться"? Дело в том, что у нас как был режим в 2 мес. - каждые три часа еда, каждые 4 сон, так и остается до сих пор и поменять пока не представляется возможным. Стали вводить прикорм, но от этого промежутки без еды не начали увеличиваться - как ели, так и едим. Как же перейти на более взрослый режим - еда каждые 4 часа и сон 2 раза в день ,но подольше чем наши стандатные 40-50мин.?! я все надеюсь, что это как-то естественно должно прийти, но что-то моя малышка по-моему думает иначе!