вот купли кровать наконец-то.
ООочень понравилась эта - поэтому взяли практически не думая! Жаль, что белой не было!





Теперь вот делема - как под нее интерьер подделать?
в планах - шторы вот такие, токо НЕ прозрачные:

шкаф и комод - выкинуть и купить этажерку и шкаф-купе, вот только какого цвета??? в тон кровати?такой, только по-меньше.

еще хотела балдахин повесить над кроватью. но боюсь, что тогда комната совсем малеькой станет...и не понятно, какого цвета балдахин надо?
а может вообще все переставить? 

вообщем, жду советов по поводу того, как вписать кровать в интерьер)))