сегодня на часик надо было оставить ребенка со свекровью.
К ее приходу было все вымыто, протерто, еда приготовлена и т.д.Так как ей только повод дай, ткнуть носом.
Короче, возвращаюсь домой, а мне говорят - а тц ЛЮСТРУ давно протирала? 
отвечаю - "весной."
"а как ты это делала?"
Ухххх. Объяснила...
"Что-то она не блестит у тебя..."
занавес.
Но мне было что ответить, ноя этому сосвем не рада.
Прихожу домой, и вижу, что в кваритре сосвем нет света!
У меня ребенок с ослабленным зрением, ей всего 4 года а она уже в очках! и при этом все родственники мужа когда остаются без меня начинают экономить электричество! Устала ругаться с ними.
На улице сумерки, квартира темная, а они без света ковыряются!!! рисуют, вырезают.
видимо, грязная люстра виновата.