Войти
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

Курсы

Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань

Так здорово!! Молодцы!! 

У нас совместных родов не будет, но я тоже записалась на курсы со 2 июля. Надеюсь, там будут рассказывать толковые вещи, а не страшилки как всё плохо!! Ненавижу, когда самым впечаталительным и сентиментальным человекам на свете (имею ввиду беременных) начинают говорить: а так делать нельзя, а то будет...... И понеслись во всех красках описывать тяжелые последствия!!

0
26.06.2012
Алла
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

А Вы не подскажете, что за курсы? А то я на одни походила и не узнала ничего нового вообще! И часть информации, которую давал преподаватель, показалась весьма сомнительной...

0
01.07.2012
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

Мы ходили вшколу мам и пап. Не могу сказать, что очень много нового для себя вынесла, но отношение ко многим вещам очень изменилоь в лучшую сторону

0
01.07.2012
Девочки из Москвы, поделитесь опытом ))) КТГ

Похожие записи