Итак, мы с любимом прошли курсы для мам и пап. Что могу сказать, мое отношение к ним поменялось, т.к. Изначально, я считала это пустой тратой времени. Но поскольку было пинято решение совместных родов - курсы нам были просто необходимы. Вывод- страх родов прошел, появилось много информации по уходу за малышом и что самое главное- полностью пересмотрела отношение к грудному вскармливанию. Теперь с нетерпением жду, когда эти знания на деле можно будет применить
Мама мальчика (13 лет)
Рязань
Так здорово!! Молодцы!!
У нас совместных родов не будет, но я тоже записалась на курсы со 2 июля. Надеюсь, там будут рассказывать толковые вещи, а не страшилки как всё плохо!!
Ненавижу, когда самым впечаталительным и сентиментальным человекам на свете (имею ввиду беременных) начинают говорить: а так делать нельзя, а то будет...... И понеслись во всех красках описывать тяжелые последствия!!
0
26.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
А Вы не подскажете, что за курсы? А то я на одни походила и не узнала ничего нового вообще! И часть информации, которую давал преподаватель, показалась весьма сомнительной...
0
01.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Хайфа
Мы ходили вшколу мам и пап. Не могу сказать, что очень много нового для себя вынесла, но отношение ко многим вещам очень изменилоь в лучшую сторону
0
01.07.2012
Ответить