Войти
жду девочку, 36 неделя Хайфа

КТГ

Мама девочки (13 лет) Коломна

Мне тоже не делали ещё))) 33-34 недельки

Вот только врач настаивает на платном узи, хотя я в жк делала бесплатно, но она уверяет что платное лучше))) 

0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Тагил

Так КТГ - не УЗИ.

0
26.06.2012
Мама девочки (13 лет) Коломна

да, я знаю что узи это узи.........а ктг-ктг

0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Первоуральск

ага, у нас типа овно, а платно лучше. эта выманилово денег однозначно.

0
26.06.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

я всю беременность ходила только на платное... на бесплатное ни ногой! сидят там всякие курицы, потом девочки от них в слезах выбегают. А потом еще врач чем-нить запугает, и потом все в голос трендят "не волнуйтесь, вы же беременны!" Короче мне кажется надо фильтровать все что врачи говорят!!!

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Первоуральск

я вообще над врачами обалдеваю, а может это у нас в консультации так или она  лично. мне кгт еще не делали, была у нее на 33 неделе, она ничего не сказала, утопала щас в отпуск и отпустила меня на все его время, т.е. получается, что следующий прием через 4 недели. мне то лично хорошо, потому как туда мотаться и тем более сдавать анализы мне влом. Но сам факт. это мне кгт перед родами чтоли впервый раз сделают.

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Я тоже сегодня была в жк и мне ничего не сказали, я вообще не в курсе, что это за процедура??)) и от своих недавно родивших знакомых тоже не слышала)) может, это и необязательно, если все в поряде??

0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Балашиха

 Наблюдаюсь в ЖК и в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
 имени академика В.И. Кулакова.  У нас результат  КТГ как сказала врач из НЦ "Идеальное", но раз в 2 недели контроль и доплер 1 раз еще сделать. Врач из ЖК учла рекомендации и записала нас через 2 недели на повтор. 

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

бред какой-то, зачем так часто? у меня КТГ было 1 раз. Чаще назначают, если есть подозрения какие-то, например Г не может толком сердцебиение прослушать, они ж это на каждом приеме делают. А так, чтобы просто "планово" каждую неделю...

0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Тагил

Я уже писала про свой КТГ. Сейчас на уколы хожу. Сказали через 2 недели еще придти к ним. Я вот думаю подушку маленькую взять что ли? Меня реально добивает то, что даже голова лежит на одной плоскости с телом - почему-то такая дебильная кушетка! Может так и надо? Но я в тот раз с трудом даже 10 мин пролежала!

0
26.06.2012
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

мне перед каждым приемом велели делать, но я тоже противница этого.. кушетка неудобная, я на спине лежать не могу, на боку плечи-бедра болеть начинают - вобщем одно мучение! думаю, как отмазаться и с врачем не поругаться.. не люблю ругаться - врач у меня вообще то просто душка)))

0
27.06.2012
Полтава

Честно говоря я только здесь узнала, что такая процедура вообще существует. Мне о ней никто ни разу даже не заикался в нашей ЖК. Только УЗИ и все. НЕ знаю хорошо это или плохо, но судя по тому что его надо делать час, еще и с очередями .... я рада что не делаю его)))

0
27.06.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Я ходила туда только один раз на 31 недел, Г сказала что в следующий приём еадо будет повторить, а в след.приём у меня будет 35 недель... 

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас тоже раз в неделю, но на 30 мин и мы не лежим, а сидим в больших удобных креслах. т.ч. это вполне можно делать сидя и дискомфорта я не испытываю)

0
27.06.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Я вчера первый раз ходила,лежала минут 15-20 пока что-то там не сработало.И всё в норме.Но у нас эта процедура один раз.

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

моя мне сказала делать раз в две недели (перед приёмом) правда, у нас на это отводится 30 минут..

0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У нас делают с 32 недели перед каждым приемом. Я пока один раз была. Приготовилась сидеть час, а уложилась минут в 15) Не поняла пока, от чего время зависит.

0
26.06.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

мне вообще еще не разу его не делали...))) вот только узи прошла последнее и все))

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новоалтайск

У нас каждый раз перед приёмом заставляют делать, раз в две недели, правда, 30 мин

0
26.06.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Александров

Мне сказали, что не видят необходимости. Мол, сердечко и так отлично прослушивается.

0
26.06.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Сочи

А я вот иду 9 июля первый раз и больше вроде не надо.

0
26.06.2012
Мама троих (16 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

мне вообще не делали..может вот 3го пойду назначит...

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Калининград

У меня срок 33 недели и 4 дня, моя гинеколог ещё об этом даже не заикалась.

0
26.06.2012
Курсы Буду ныть

Похожие записи