Г говорит, что его надо делать раз в семь дней, если хорошие результаты, если же результаты плохие- чаще! Это что ж мне теперь придется по часу раз в неделю морально разлогаться на кушетке в жк?!
Г оворит- возьми книжку, полежи, почитай и отдохни как будто я другим способом не могу отдохнуть. У вас ак с этим дела обстоят, как часто вам нужно мониториться?

