Ешь меньше. Прекрати передать.

Спасибо большое за ссылочку на книгу!!!  Интересно прочесть. Уже скачала :)   
04.09.2011
Я буду очень рада, если вам она поможет.Поделеитесь впечатлениями после прочтения.
05.09.2011
Девченки, тот кто читает или прочитал эту книжку, поделитесь впечатлениями, и своими результатами.
24.08.2011
+1 спасибо! обязательно почитаю! Я прямо почти такой же пост написала, только не решение проблемы, а крик о помощи! комента ни одного, но тут же наткнулась на твой пост! обязательно почитаю!!!
23.08.2011
В нашем нелегком деле, любые средства хороши, сейчас смотрела "25 кадр" от Яны... а вдруг Чудо будет?imageВотт что у меня крутится из последнего прочитанного из этой книги в голове: " Мы едим то, что мы вибираем, и мы либо удовлетворяем и подкрепляем нашу зависимоть от еды, либо принимаем неуютное чувство сильной тяги к еде, что бы улучшить себя и качество своей жизни!"
24.08.2011
Спасибо за полезную информацию. Вот найти бы время почитать!!! А вы читали на компе или книжкой?
23.08.2011
Я скачала с интернета и распечатал дома. Хотите скинте мыло, я вам перешлю.
23.08.2011
спасибо я уже нашла. Распечатать не где!!!!
23.08.2011
может в телефон перекинуть и с телефона читать на прогулке, когда дети спят?
23.08.2011
А это идея!!! Не знаю только сможет мой телефон такое осмыслить!
23.08.2011
Ой, интересно! Надо тоже почитать. Сейчас поищу. Спасибо! А то у меня та же проблема :)
23.08.2011
Я стала проще относится к еде. Меньше стало тянуть на сладкое! Вот сейчас подбираю еще какую-нибудь несложную диету ну и + книга. Посмтрим на результат.
23.08.2011
Привет всем .Помогите пожалуйста ,может кто столкнулся с такой проблемой... Наконец то весы сдвинулись с мертвой точки, ура:)