Пока все нормально)))ттттт.....
Привожу к 8, увожу к часу. В саду ест,не плачет. Утром все нормально. Но что то начала подкашлевать. Надо посмотреть, может в пятницу посидим дома. С понедельника планирую оставить на сон, а через неделю на полный день. И можно будет начать поиски работы))))