Может не туда пишу, но....
Знаю, что сейчас проблемы с программой, которая комплектует детские сады. Но школьная комплектация же происходит при помощи той же программы????
Я в том году была в осип и задала вопрос - а когда мне записывать дочку в школу.
Мне сказали, что с сентября года, перед поступлением (т.е. если я хочу отдать ее в школу в 2016, в сентябре 2015 надо записаться). Но это только слова, документального подтверждения у меня нет. Да еще эти новые правила.....
У меня дочка прописана у мужа, живем у меня, в школу тоже пойдет тут. Т.е. она пойдет не по прописке. Но, у меня сын учится в этой школе. Это льгота (как с садиком) или нет????
Что то я запуталась, а в осип дозвонится не возможно.
Кто что думает по этому поводу????