Прошел у нас вчера утренник посвещенный 8 марта.
Пригласили родителей. Народу было 12 человек (утренник только у нашей группы).
Детки потанцевали, расказали стихи. За пару месяцев до этого дочку тестировали на логопедию, сказали что все замечательно. Я ОЧЕНЬ удивилась, у нас есть проблемы с речью (замещает буквы, не выговаривае, каша во рту), т.е. на результат "замечательно" не тянет.
Но, послушав вчера, как дети расказывают стихи, я поняла, в чем дело. По факту - моя разговаривает чуть ли не лучше всех в группе.
Стихи читала громко, с выражением)))
Было все очень трогательно.....
Единственное НО, она репетировала роль лягушки в спектакле, а роль почему то отдали другой девочке.
Я ее потом успокоила, сказала, что у нее платье красивое, и она не лягушка, а царевна)))) Вроде прокатило.
Купила мимозы, поздравила всех (отдала Даше цветы, она всем подарила - воспитателям, нянечке, муз. работнику).
В общем, праздник удался....